Сколько стоит монета 50 euro Cent 2000года???

Сколько стоит монета 50 euro Cent 2000года?

Интересуюсь так как сколько не смотрел по просторах интернета нашел много разновидностей этой монеты но не одна из них не была выпущена в 2000 году!

Дополнен

Как бы узнать сколько?

Не на тех просторах, значит, искали...

Далеко не все страны Евросоюза выпускали монеты в 2000 году, т. к. банкноты и монеты были введены в наличное обращение 1 января 2002 года. Однако некоторые страны ЕС монеты выпускали с 1999 года массовыми тиражами, поэтому какой-то особой ценности 50 евроцентов 2000 года не имеют.

Это могут быть 50 евроцентов Испании (тираж - 519 600 000 штук), Нидерландов (87 000 000 штук), Финляндии (67 097 000 штук), Франции (179 531 000 штук). Бельгия выпускала небольшими тиражами в качестве "пруф" и в наборах.

Средняя стоимость - 35-50 рублей, как и у монет других годов выпуска.

Если эта монета официально не выпускалась в обращение, как я понял, то довольно дорого