Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как изменить свою жизнь к лучшему, стать счастливой, если больших денег нет и не ладится личная жизнь?

Yourkittykate Мыслитель (5355), закрыт 16 лет назад
Kat Мыслитель (5329) 16 лет назад
Взгянуть на все философски - есть люди, которым еще хуже.
Источник: работа
Jana Мыслитель (7698) 16 лет назад
Почитай в интернете фен-шуй, может, что-то и найдешь интересное для себя. Советы, как изменить своё поведение, чтобы жизнь протекала лучше.
Кисочка Мыслитель (8077) 16 лет назад
Самое главное верить и себя и свои силы! Надо понравиться себе и тогда остальные тоже влюбятся в тебя! В конце концов найти себе хобби и увлечения и жизнь станет ярце и интереснее!
Elena Onofreichuk Профи (921) 16 лет назад
Надо сначала свое место в этой жизни найти, понять что ты хочешь, а деньги и личная жизнь сама собой приложится
IK Мыслитель (6432) 16 лет назад
глупо счастье искать в больших деньгах, счастье оно ведь совсем в другом, например в подругах, работе, детях и т.д., а от больших денег одни проблемы.
Сергей Смирнов Просветленный (35672) 16 лет назад
Сложный вопрос.И в этом каждый должен сам разобратся.
Татьяна Мастер (1495) 16 лет назад
поверишь сам - увидят другие, этот принцип мне всегда помогает. Чтоб личная жизнь наладилась - надо не замыкаться и убедить себя, что все о, кей. Следить зс собой, для этого больших денег не надо. Больше общаться, быть на людях и улыбаться, а не хмуриться. На улице весна!!! Мужчинам она крышу сносит. Есть шанс не только личную жизнь наладить, но и, как это ни корыстно звучит - финансово оздоровить личный бюджет. Простите меня, мужчины!!!!
Валюшка •*``*••*``*••*``*••*` Мудрец (13447) 16 лет назад
Я могу тебе посоветовать так многа кто делал помогало!Для начало нужно освабодитоь квартиру от лишнего(оно там всегда есть)Патом нужно купить классный чай каторый ты будешь пить каждый вечер.Патом нужно заняться чаще своим любимым делом,и постораться общаться больше...и ГЛАВНОЕ УЛЮБАТЬСЯ ВСЕГДА.НО НОРМАЛЬНО ПРОСТО ОБВАРОЖИТЕЛЬНАЯ УЛЮБКА,ведь кто может в неё влюбиться
Пользователь удален Мастер (2092) 16 лет назад
я отношусь к этому так денег нет-ну и хрен с ними а личная жизнь наладится, вы молоды, азначит красивы и гдето ждет вас ваша половинка
babylia Мыслитель (8701) 16 лет назад
наверное полюбить себя в первую очередь!!!
Василиса Мудрец (14152) 16 лет назад
Жизнь полосата. Надо просто понять, сто после черной полосы ВСЕГДА идет белая. Это неизбежно! Посто улыбайся солнышку и оно тебя обязательно согреет!
Похожие вопросы