Как вы считаете?

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Не подумайте что я - извращенец!плиз! это совсем не так,но тем не менее вопрос таков: как вы считаете?если мне 16.5 лет и мне дико хочецца секса, это нормально? вааще-то у меня уже пару раз было,н овсеравно хочецца....не постоянно ночасто...спс за ответ...
Лучший ответ
Натали Мудрец (13011) 17 лет назад
По-моему вполне здоровое желание, вот только с сексуальным партнером, у Вас видимо проблема?! Не хочу показаться ханжой - но может Вы сами себе поможете, когда нет рядом девушки, все-таки снимите мало мальски желание...
Остальные ответы
ИриШка Гуру (3999) 17 лет назад
эмс...ну вабще то всем в таком возрасте хочеца секса....особенно после первого раза...такая хочка что пря лезть на стену хочеца
Йожег)) Профи (796) 17 лет назад
просто такой возраст щас...по-моему,это нормально.хочется-занимайся!
skokann Просветленный (28026) 17 лет назад
в твои годы это нормально ! гипперсексуальность ! дрочи почаще , если некого рядом е**ть !
Таташка Гуру (3740) 17 лет назад
это инстинкт самца!))) так что не переживай это очень даже нормально! не нормально былобы если бы не хотелось! удачного поиска самочки!))))))
Пользователь удален Знаток (281) 17 лет назад
хочется так заимись .в чем проблема?