Как попасть на "Поле чудес"?

Покормите тролля Мастер (1172), закрыт 17 лет назад
(мама спрашивает). =))
Только отнеситесь, пож., серьёзно. Для неё это важно. =))
Я в этой категории спрашиваю, потому что здесь люди самые нормальные. Ну ещё в философии есть. =)
Лучший ответ
Юрий Знаток (463) 17 лет назад
Иван, хотел стебануться(от тебя не ждал), а потом дополнения прочёл. Давно "его" не смотрел, но кажется они там какой- то тел. на связь называют или показывают. Извини, но ты их в Сети не искал?
И ещё я помню: кроссворды им точно умопомрачительные присылали на конкурс и по материалу выполнения и по тематике. Удачи матушке.
Ёжик.
р.s. загляни на "евр. вопрос"-ты на него отвечал, я там тебе привет оставил.
Остальные ответы
О,Анна! Мастер (1106) 17 лет назад
Отправить туда кроссворд, который ты сам сделал.
Оленька) Профи (643) 17 лет назад
нужно сильно напиться...тогда и чудеса может будут и поле....
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
Пьяным ночью сходи в поле....Там и Якубовича увидишь....И барабан
анна иванова Знаток (321) 17 лет назад
ТВ@MAIL.RU
Стать участником игры "Поле чудес" очень просто - для этого нужно прислать в редакцию программы какой-нибудь оригинальный кроссворд.
Пользователь удален Ученик (218) 17 лет назад
Это сложно. надо сначало найти ориг. способ созд. кросворада
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Нужно прислать в редакцию оригинальный кроссворд. Приветствуется вышивка, выжигание, вязание, оригинальная тема кроссворда (типа, малые народности африки).