Jeep grand Cherokee 2.7 CRD не заводиться подскажите плз !!

NATUSIK Знаток (338), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Здравствуйте. НА улице было -20. Машина не заводится. точнее завелась на 5 секунд далее был странный шум как-будто стартер не выключился и заглох. Дальше крутил стартер но вообще не схватывал. На следующий день зарядил акум дома и заново крутил на улице было чуть теплее - 10. На удивление завёлся. Не сразу, но затарахтел. День поездил. А на следующий опять тоже самое на пять секунд завёлся, странный шум и всё . Крутил ещё пока не убил акум. Что это может быть. Свечи греют. грешу на топл. фильтр !!!А как его проверить ?! машина jeep grand cherokee 2.7 CRD . 2002г. в.
Лучший ответ
КИТ Мыслитель (9982) 13 лет назад
застыла соляра, левак залил))
Остальные ответы
Dmitriy Dyomin Гуру (4483) 13 лет назад
Да кто их дизелей разберет....
Shuleb Мастер (1432) 13 лет назад
На реальных JEEP моторы ставили 4.0L и 4.7L. Эти моторы кушают бензин.
У Вас дизель, такие моторы в USA не ставились!!! !
Вам прямая дорога к дилеру!