Где купить "жидкую кожу" в г.Санкт-Петербург?

Сидоров Александр Владимирович Ученик (150), закрыт 16 лет назад
Где купить "жидкую кожу" в г.Санкт-Петербург, для ремонта кожанных изделий?
Лучший ответ
Люлю Гуру (2691) 16 лет назад
Станция метро Елизаровская.
Выходишь из метро по улицу налево до проспекта, Кажется там Обуховской обороны. Слева на углу сталинский дом. Заходишь в подворотню , внутри двора в подвальчиках две оптовые базы , заходи в тот кот. ближе.Там кожа продается и все для нее.
Источник: Сама туда хожу., телефон не помню
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1607) 16 лет назад
Продаются в комплекте со стальными мышцами
Пользователь удален Мастер (1229) 16 лет назад
Не знаю как в Питере, а в Москве ее можно купить в любой более менее приличной мастерской по ремонту обуви. Попробуйте в крупных торговых центрах поискать такого рода мастерские.