Меня оставил мужчина... сижу " у окошка" и жду его... а стоит ли, а надо ли...?

Багира Искусственный Интеллект (100419), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мартынов И.А. Мыслитель (8102) 16 лет назад
а надо ли сидеть? может стоит встать и что-то сделать? что-то поправить? может он не ушёл и стоит у самого окошка?
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (745) 16 лет назад
я в такой же ситуации,давно сидишь,я с утра!!!
renn m-n Мудрец (17184) 16 лет назад
багира!!-придет -твой -мауглли!
Александра Улюмджиева Мастер (1342) 16 лет назад
нет,иди тоже гулять,а то возомнит о себе что-нибудь этакое
Грядущая катастрофа Мастер (2317) 16 лет назад
знаешь,что!ЕСТЬ ЗАХОЧЕТ - ПРИБЕЖИТ!не жди!сходи,гульни!
Пользователь удален Мастер (1088) 16 лет назад
Еще не родился на свет такой мужчина!!!!Поверь.
A.F. Мыслитель (8980) 16 лет назад
его - это кого именно?
того, который оставил? или другого?
Пользователь удален Ученик (116) 16 лет назад
надо не ждать а действовать! если конечно он того стоит! сама должна решить! спроси у своего сердца!
Пользователь удален Знаток (391) 16 лет назад
Лучше чем нибудь заняться интересненьким,отвлечься.Окна например помыть,что в них зря глядеть то?
Надюша Гуру (4489) 16 лет назад
весна на улице,бери лучшую подругу и иди погулять,а не сиди и не жди.Может ему от этого еще и веселее,мол сидит,ждет...
Йожег)) Профи (796) 16 лет назад
не стоит...подними голову! будь горда!
Juls Знаток (402) 16 лет назад
Зачем ждать? ? так можно всю жизнь прождать! ! Иди развейся в хорошей компании.... оторвись по полной.... может оно вообще не твое было? ? Обидно.... ну что теперь всю жизнь сидеть? ?
Майя М@й Просветленный (35063) 16 лет назад
не стоит... зачем зацикливаться, от того, что ты сидишь у окошка ни чего не меняется.. в смысле отношений... кроме того, что тебе плохо: )
поэтому может просто сменить прическу????
Эля Обуховская Ученик (246) 16 лет назад
Быстрей на улицу, гулять...Может заметишь кого, так и ждать уже не захочеться.
Пользователь удален Ученик (127) 16 лет назад
ноги в руки и бегом отдыхать,а его забудь!!!!
Шатун Лэнд Мыслитель (8204) 16 лет назад
Да брось ты этого мужчину. Он не стоит того, чтобы так из-за него переживать.
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 16 лет назад
если твоя Душа хочет его подождать - подожди...))
Источник: Приветик!!))