из какого фильма злодей Пирамидоголовый?

NIKKI DIAVOL Гений (50109), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
artur fedoseev Гуру (4168) 13 лет назад
сайлент хилл
МаргошаПрофи (940) 13 лет назад
Да нет же. У того на бошке пирамида была(чтобы скрыть и без того жуткое зрелище), а тут про саму голову в виде пирамиды спрашивают ))
NIKKI DIAVOLГений (50109) 13 лет назад
оля-ля! молодец - седня ты в активе))
DubstepЗнаток (311) 8 лет назад
я его не видел
Остальные ответы
Владимир Захаров-Вальнер Просветленный (32987) 13 лет назад
Пирамидоголовый Pyramid Head, «красная треугольная голова» ) — неофициальное имя вымышленного монстра из серии видеоигр «Silent Hill».

Сюжет фильма 2006 года основан на событиях первой игры ( Пирамидоголовый отсутствовал) , он появляется в фильме, в Мидвичской начальной школе, с приходом тьмы нападая на героинь — Розу да Сильву и Сибил Бенетт.
Пирамидоголовый появляется в кадре среди огромной волны «тараканов» с огромным ножом в одной руке и трупом убитого сектанта в другой; когда женщины запираются от него в комнате, он протыкает стальную дверь своим ножом, пытаясь убить героинь, а затем просовывает в образовавшуюся щель руку.
Сибил расстреливает руку Пирамидоголового в упор из пистолета, заставляя монстра отступить (но раны от пуль заживают практически мгновенно) .

Второй раз Пирамидоголовый появляется у церкви, также с приходом тьмы. Когда сектантка Анна, забыв укрыться в церкви, забрасывает «отступницу» Далию Гиллеспи камнями, та указывает на обидчицу пальцем, и за спиной Анны из мусора и пыли формируется тело Пирамидоголового. Пирамидоголовый поднимает Анну в воздухе, сдирает с неё одежду, а затем и кожу и швыряет ободранной кожей в закрывающиеся двери церкви, выступая именно как палач.
NIKKI DIAVOLГений (50109) 13 лет назад
зачем так много писал?
ведь опередили же...
Заря СтоляроваУченик (116) 9 лет назад
А конкретно из кокого он фильма?)