А к вам приезжают приятели в гости с пустыми руками и как вы к этому относитесь?

Пользователь удален Знаток (423), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
OLD NAVIGATOR Мудрец (19462) 16 лет назад
А когда это девушки приходили с полными руками? Хорошо еще если предупредят что едут, хоть успеешь закупиться разными разностями. Иначе их оставляешь за телеком, а сам в магазин.
Остальные ответы
# 123123# Мастер (1029) 16 лет назад
я приезжаю к ним с пустыми руками и с голодными друзьями! ! :)
Elena Мастер (1013) 16 лет назад
Bivaet i takoe. mne tak ne nravitsa, po-moemy, mozhno xota bi korobo4ky konfet ili pe4eniya prinesti, osobennno, kogda ya,naprimer, delau ve4erinky, t.e. bery osnovnyu massy na seba, to mozhno xota bi sprosit, 4to prinesti.
Ya nikogda ne xozhy v gosti s pystimi rykami-y nas tak v sem'e ne prinato. no,k sozhaleniu, ne sve tak vospitani
eddy_b@list.ru Ученик (118) 16 лет назад
Esli i priezzayt , to ja ix boljwe nepriglaway....
Вера Мыслитель (7797) 16 лет назад
Да бывает, стараюсь не обращать внимания.Но в следующий раз не приглашаю.
ната Куликова Мудрец (11050) 16 лет назад
ну голодные приятели приехали, что бутылочки и легкой закуски жаль разве, а следующий раз вы к ним также явитесь, но можно и намекнуть тонко, что в следующий раз дома может ничего и не оказаться.
sara sara Мастер (2009) 16 лет назад
И ко мне приходят, и я прихожу, если друзья хорошие, то это нормально. А если пожрать тока пришли, на фиг таких друзей!
lela Мастер (1589) 16 лет назад
а говорят,что это только у нас принято ходить в гости с чем-нибудь!