Как завести любовника что бы муж не узнал ?

Пользователь удален Знаток (281), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Натуська Профи (912) 16 лет назад
а разве нужен такой муж, при котором хочется завести любовника?? мне кажется, что нет!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4384) 16 лет назад
предлогаю себя муж не узнает я из москвы аська 227-306-539
Alisa .L. Мыслитель (7270) 16 лет назад
Виртуально в интернете.
Зоя Благодарова Мастер (1081) 16 лет назад
Ты сначала разберись: кто в семье у вас умнее, если ты- то заводи, открестишься, если все-таки он, то готовься! "Это тебе говорит человек, 2 раза за мужем!
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 16 лет назад
Когда нет дома мужа, вызываешь любовника, вставляешь ему в задницу ключик заводной и заводишь его.
Калерия Профи (596) 16 лет назад
Прикол!!!! Ищу любовника по mailu
Мария Мастер (2376) 16 лет назад
Если ты не знаешь как его завести,то как ты от мужа прятаться будешь????
Elena Onofreichuk Профи (921) 16 лет назад
Вот не понимаю я этого, "завести любовника", ЗАЧЕМ?
Пользователь удален Профи (640) 16 лет назад
вот вам мужики!!!!живой пример верности!
DRAGON Профи (928) 16 лет назад
дома надо сидеть
ПЕТЯ Профи (702) 16 лет назад
Обычно женщины знают как это сделать.Но если Вы в себе не уверены,лучше отказаться от этого.Как говорится,не умеешь блудить-не берись.Мужа-то можно и потерять!А если Вы чувствуете,что сдюжите,тогда побольше уверенности в себе,хладнокровия и расчёта.Правда,мне кажется,Вы настолько молоды,что и мужа у Вас нет.Ну,ничего,знайте на будущее...