Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кто в семье кого больше любит муж или жена, и какого пола дети?

Майя Мастер (1411), закрыт 13 лет назад
Проверяю теорию...
Что в семье рождаются дети того пола, которого из супругов больше любят, или заботятся.
Очень интересно
Лучший ответ
nei-son Просветленный (20577) 13 лет назад
Если бы не было комментария,я ответила бы"Вам-то ЧТО" ,а с объяснением,считаю вопрос очень интересными даже обнадёживающим,в отношении диагностики.Очень интересно
Остальные ответы
Selin Гуру (3357) 13 лет назад
Меня муж больше любит, чем я его. У нас дочь. Так что, Майя, твоя теория на мне оправдывается.
Валюшка •*``*••*``*••*``*••*` Мудрец (13439) 13 лет назад
Теории нет!Кого Бог даст ,то и будет!
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108591) 13 лет назад
у нас только один ребенок. Но я заметила, что ребенок общаясь с папо й ведет себя по-другому. И он к ней относится с благоговеяньем. Даже ревную немного.
Ilgizzz Yakupoff Профи (878) 13 лет назад
Типа такого вопроса я задавал. Если жену мало любишь, тот рождаются одни девочки.
Источник: Спид-инфо
Aniko Мыслитель (8969) 13 лет назад
у нас в семье все любят очень малыша. одинаково сильно и мама и папа. )))
kotiara Гуру (3847) 13 лет назад
неее-- вот быстрей на того ребенок похож но это мое личное мнение
Pir_Annia Знаток (486) 13 лет назад
У нас тоже дочку мы с мужем просто обожаем, но и друг к другу тоже относимся с заботой и любовью
Cергей Семенков Мыслитель (8611) 13 лет назад
Эмбрион человека имеет половые признаки и мужского и женского начала и в ходе своего развития делает свой выбор из набора хромосом путем вычисления большенства. Любовь в данном выборе безвластна, она и так постаралась чтобы ребенок был зачат, и ей еще много придется трудиться над сохранением семьи и воспитанием разума в маленьком человеке. Интрига не в превосходстве одного пола над другим, а в противоположности и продолжении рода как носителя информации, и неизбежности ее сохранения, преумножения и передачи.
Похожие вопросы
Также спрашивают