А правда, что мужчинам нравиться, когда женщина молчит?

Екатерина Знаток (475), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Людочка Мыслитель (8744) 16 лет назад
ну не всем....моего раздражает когда я молчу!!!!
Vertolet-76 Гуру (3818) 16 лет назад
Бред сивой молчаливой кобылы....
В Гуру (4542) 16 лет назад
togda oni kashutsa sebe umnee
ЧЕРНИЧКА Гуру (3998) 16 лет назад
Неправда! Они любят болтушек!)))
Пользователь удален Знаток (455) 16 лет назад
Да. Потому что в мужских понятиях ничто так не звучит красиво, как женское молчание.
Пушистый Мудрец (11047) 16 лет назад
молчат, кричат, главное что....
Кармазин Андрей Профи (586) 16 лет назад
ну не знаю меня раздражает когда мой постоянно говарит...
Нанка Мастер (1499) 16 лет назад
не совсем!им нравится когда девушка в меру говорливая,а не как радио!=))
- Гуру (2950) 16 лет назад
Все должно быть в меру. Главное чтобы беседа была интересна обоим собеседникам - тогда все в порядке. Постоянное молчание тоже никому не понравится ;)
11101 Мыслитель (6927) 16 лет назад
Ууууу, тогда мне не повезло :) Меня не переговорить!!!!Фигня это всё, тезка! Может это нравится только тем мужчинам, которые хотят чтобы мы молчали только за тем, чтобы им о себе побольше рассказать. Кокой я, мол, хороший, модный, крутой и т.д. Нормальным мужикам нравятся веселые женщины, с которыми можно обо всем поболтать!
Musja Гуру (3129) 16 лет назад
Не, им нравится слышать от нас то, что они хотят....