Почему никто до сих пор не написал КНИГУ о проекте?

Иван Королёв Мастер (1343), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lena Bor Ученик (106) 16 лет назад
Эдвард Йордан "Смертельный марш" (полное руководство для разработчика ПО по выживанию в безнадежных проектах)
Ирина Самусева Мастер (1514) 16 лет назад
Жизнь каждого человека заслуживает того, чтобы написать о нем книгу.
Многие из тех, кто участвует в проекте приличное время, отвечая на вопросы, многое написали о себе: свои мысли по самым различным проблемам, свое отношение к самым разным вещам, рассказывали о тех ситуациях, в которые когда-то попадали, писали о своих знакомых и т. д. и т. п.
И если бы я была писателем, наверное, интересно было бы почерпнуть из этих материалов сюжет для книги...