Одри и Кетрин Хэпберн родственники или просто однофамильцы ?

Голда W Просветленный (28029), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Оксана... на... Высший разум (305955) 13 лет назад
Нет
Одри Кэтлин Растон родилась 4 мая 1929 года в Брюсселе. Она была ЕДИНСТВЕННЫМ ребёнком Джона Виктора Растона (John Victor Ruston) и баронессы Эллы ван Хеемстра (Ella van Heemstra), голландской аристократки, в роду которой были французские дворяне и английские монархи (в частности, король Эдуард III (http://ru.wikipedia.org/wiki/Хепбёрн, _Одри)

А у Кэтрин Хепбёрн был брат Том, который погиб
Ирина ЕфимоваУченик (102) 4 года назад
ТОМ СТАРШИЙ БРАТ, КЕТРИН ВТОРАЯ, МАРИЕТ, РОБЕРТ И ЕЩЁ МЛАДШАЯ СЕСТРА. КЕТРИН - ЕДИНСТВЕННАЯ АКТРИСА ПОЛУЧИВШАЯ 4 ОСКАРА. КЕТРИН-ЛЕГЕНДА.
Остальные ответы
Морозка Мастер (1788) 13 лет назад
Одри Кетлин Хепбёрн или Растон - это её полное имя. И сестёр у Одри небыло.