Чем вы рискуете?

Teri Гуру (3365), закрыт 16 лет назад
Например, я всегда сжигаю мосты....
Лучший ответ
Andruxa711 Мыслитель (6291) 17 лет назад
То то я сегодня в обход 10 километров шел... вот кто значит виноват!!!!
Остальные ответы
Vertolet-76 Гуру (3818) 17 лет назад
Да и не очень-то хотелось на них ступать....
Leightpwnz Мастер (1671) 17 лет назад
Я могу рискнуть жизнью) Я пожарник по профессии))
Елизавета Мастер (1415) 17 лет назад
Это зря! Всегда может понадобиться перебраться обратно....
Люся Гуру (4429) 17 лет назад
Рискую всегда и всем.Всегда риск оправдан.Рискую на работе.В отношениях с близкими и т.д.
Шатило Дмитрий Александрович Мастер (2398) 17 лет назад
Я постоянно рискую собой...Приходится ежедневно надевать на себя различные маски...Быть тем или иным, в зависимости от обстоятельств....Я сам не замечаю как проходит этот переход....И я не знаю...где я, а где не я....
Рисковать можно, но нужно ли рисковать собой....Не стоит, я думаю опрометчиво рисковать, не задумываясь над результатом....Вроде бы и хорошо всё....Вроде бы и не зачем ...а всёравно мы ежедневно выставляем на волю риску что-тоо из себя....
А что такое риск?...Может это необоснованное действие, которое почему-то совершаешь, получая долю адреналина....
....А всегда ли ту цену мы платим за этот псевдо адреналин?
Пользователь удален Профи (504) 17 лет назад
Бред! Человек наполовину животное. Можно рисковать собой, своей жизнью-это заводит, добавляет адреналина, но вот от природы у нас и у животных есть инстинкт самосохранения. И человек не будет рисковать, когда нет хоть 1% шанса на спасение.