Почему у одних мужчин есть щетина и волосы на теле, а у других мало очень?

Сергей Малец Гуру (3068), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
INESGEN Мудрец (15816) 17 лет назад
это эффект тестостерона... в норме от 9 до 26 ед.... вот и прикиньте... у кого 9, волос будет мало... а при 26 - гораздо больше
Источник: врач
Остальные ответы
Матильда Кшесинская Мыслитель (6266) 17 лет назад
Во-во...И денег в портмоне- у одних много...а у других-или очень мааало или совсем нет..
Может тут есть какая то причино-следственная связь??может попробовать это доказать и выявить законномерность??это пооооди -на докторскую потянет!!!!:-))
Lucy Мыслитель (7672) 17 лет назад
А потому что одни из Сибири - им шерсть для согрева нужна, а остальные из теплых краев. Пушистый мужкчина как котик . Прикольно так.
Пользователь удален Профи (926) 17 лет назад
понятия не имею,наверное по той же причине почему у одних женщин грудь большая а у других селиконовая))))
Shi Гуру (3568) 17 лет назад
Это зависит от количества гормонов, выбрасываемых гипофизом (мне так кажется) в кровь.
Пользователь удален Профи (640) 17 лет назад
это свидетельствует о количестве мужских гормон.... ведь и у женщин борода бывает.
Елена Мастер (1259) 17 лет назад
это от многих факторов зависит. Вон грузины какие волосатые!
igrok Искусственный Интеллект (255054) 17 лет назад
У каждого свой гормональный фон....
Людмила Профи (523) 17 лет назад
Чем южнее жители, тем у них больше растительности на теле
Хотя и среди наших такие бывают
Наверно, гены....
А волосы у их женщин какие!!!