Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Тут мне родители недавиче заявили... что это было?? ((

dfffff Мыслитель (5164), закрыт 16 лет назад
Ты никто! в жизни ничего не добьешся, закончиш свой век в канаве никому ненужная!
Я то за себя знаю, что все у меня будет и лучше всех, но мля так давит это ((
А в вас родители верят?
Елизавета Мастер (1414) 16 лет назад
Естественно! Только тщательно это скрывают!
В Гуру (4542) 16 лет назад
ti ix prosto kogda to silno raso4arowala...
Leightpwnz Мастер (1671) 16 лет назад
А ты уверена, что тебе это сказали родичи? У моей мамы, например, язык не повернется сказать такое! Для родителя ребенок - самое лучшее, что есть на свете!
Evgeniya Просветленный (24580) 16 лет назад
У меня тоже родители подобное могут сказать и это ужасно... Наоборот, очень многих моих знакомых родители считают самыми лучшими, успешными, красивыми. Вот так и надо.Ведь родители по идеи должны быть теми людьми, которые всегда и во всём будут поддерживать.
Ольга Мудрец (15050) 16 лет назад
Это они Вас так подстегивают к достижениям .
Пользователь удален Знаток (455) 16 лет назад
Что нас не убивает делает нас сильнее.
А это известный родительский метод - встряхнуть твое самолюбие.

Ведь ты - их чадо, за будущее которого они переживают.
подошедший Сзади Гуру (2621) 16 лет назад
верь Бога детка, только Он не предает.
Юлия Гуру (2670) 16 лет назад
Ты их наверное просто чем то разозлила.
Леночка Симонова Профи (985) 16 лет назад
В меня верят. Хотят чтобы я добилась всего в жизни. Делают для меня все, что только могут
Anfenuel Гуру (2586) 16 лет назад
в меня не верят, но и я в себя неверю, но мне все-равно..
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109132) 16 лет назад
ну зря они так! должны поддерживать и настраивать на позитив! если не они-самые близкие люди, то кто? не правы они сильно, но может это они в горячке?
Алёна Гуру (3958) 16 лет назад
моя мама просто убеждена,что я добьюсь всего,что хочу. просто она меня знает отлично.
Оксана ............... Гуру (2645) 16 лет назад
ну у тебя и родители!!!!или они че просто не в настроении были????и воще в таких ситуациях можно всегда все свалить на них же- типа я ничего не добилась потому что вы мне посоветовали неправильно!))
Марго Мастер (1732) 16 лет назад
не обращай внимания!они не со зла!они в тебя также верят и любят.
Юля Болгова Знаток (425) 16 лет назад
жесть конечно, неприятненько мне бы тоже было. видать ты их сильно расстроила, вот они сказали не подумав, с горяча. мне обычно говорят, что амбиции не обснованные, но такого, как тебе еще, не говорили
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
Опупеть!!!Родители, мля....я думаю тебе надо с ними серьезно поговорить!!! Закати им сцену типа вы меня не любите....они начнут доказывать и реветь что любят, а ты тогда требуй чтоб извинились и верили в тебя, иначе им грош цена!!!
BogdanAP Гуру (2964) 16 лет назад
да уж, так всегда -- хотят как лучше, а получается, что за свою неудавшуюся жизнь хотят, чтобы дети расплачивались...
ЧЕРНИЧКА Гуру (3998) 16 лет назад
Многие родители так делают (но не мои) для того, чтобы ты исправилась, видимо им что-то не нраавится в тебе, в твоем поведении....спроси напрямую! А вообще-то такое говорить своим чадам....жестоко!!!!
nea Профи (937) 16 лет назад
это они любя))) мои могут и похлеще загнуть...
Похожие вопросы