Сколько стоит Турбослим? и с какого возраста его можно принимать? Кто принимал, есть результат?

Сабрина Ученик (59), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
мила новицкая Просветленный (32371) 13 лет назад
Даже не заморачивайтесь, ничего путного, эффекта особого нет, а потом килограммы набираются ещё с большей силой, некоторые знакомые изрядно желудок испортили
Остальные ответы
наська) Ученик (125) 13 лет назад
если нужно снизить вес за 5-7 дней, попробуй жевательные таблетки турбослим около 120 рублей и чай "похудей" 50 рублей где тов аптеке ест. эффект ненадолго,
A Singing Sunflower Мастер (2480) 13 лет назад
знакомые говорят что это такое гггг
в общем только деньги выбросили я и сама когда то купить хотела теперь не хочу
Мария Миленина Мыслитель (8448) 13 лет назад
мне и моей подруге не помогло, ели таблетки, мазались кремом, пили чай и ничего, даже дренаж пробовали-не советую.
Анна Болтнева Ученик (111) 7 лет назад
пила и я и подруга! похудели. бросили пить вес не набрали!