Как дать понять парню, что нужно следить за собой более внимательно и больше времени уделять опрятному

Екатерина Знаток (438), закрыт 17 лет назад
внешнему виду, не обидев его при этом?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (412) 17 лет назад
Главное чтоб гигиену соблюдал (ну что бы не воняло от него и пр.). А неопрятность - это уже навсегда. Смирись. Потому что так будет всегда.

Пойми: тебе это важнее, чем ему. Вот сама и займись его внешним видом. Если хочешь.
Остальные ответы
u b l Профи (599) 17 лет назад
удар по голове молотком, а как очухиваться начнет, сразу говорить!
Katenka Знаток (388) 17 лет назад
podari emy schampyn, rac4ectky, i. t. d.
Nulya Ученик (180) 17 лет назад
Подари ему новую рубашку!
Виктор Профи (587) 17 лет назад
а говорить ваще бестолку...
тока если самой заняться
Пользователь удален Мастер (1630) 17 лет назад
А он что. по-русски не понимает? Как есть, так и скажи)
Пользователь удален Знаток (287) 17 лет назад
podari emu vse prenadlejnosti 4tob uhajival za soboy
Jasy Мастер (1021) 17 лет назад
/эй, ты чудовище, из свинарника что ли вылез?)
Галина Иванова Ученик (142) 17 лет назад
Прямо открытым текстом все и сказать. А не поймет или обится,так беги от него без оглядки.Потому что ко всему прочему он еще и дурак. Удачи.
Галинка Профи (787) 17 лет назад
Надо выработать стратегию по перевоспитанию, а как сделать так что бы он не обиделся. как не говори, а замечания по внешнему виду всегда обижают, только есть люди которые принимают это к сведению и что то меняют, а есть которым параллельно.
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
бросить его! Если тебя что то раздражает в нем, то это не твоё!