есть ли инопланетяне?

°•°• ™ Sу|{@_S|{@™ °•°• Профи (767), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
AlexSad Мастер (1366) 16 лет назад
Наташа, за тобой скоро придут. Откроешь дверь, вопросы не задавай. Будешь делать что скажут. Ни кому не рассказывай, а то....
Остальные ответы
Матильда Кшесинская Мыслитель (6266) 16 лет назад
Конечно!!!Они среди нас на Ответах..!!И задают нам вопросы про себя????есть ли они???:-))
Пользователь удален Ученик (224) 16 лет назад
Конечно!Думаешь мы одни такие во вселенной?!
Пользователь удален Ученик (135) 16 лет назад
бывает когда лишней стоканчик выпьешь!
Пользователь удален Мастер (2058) 16 лет назад
Зелённые человечки на каждом светофоре
R@ven Профи (701) 16 лет назад
конечно есть вселенная большая... думаю мы с ними встретимся еще не скоро...
Пользователь удален Профи (640) 16 лет назад
относительно чего! вот мы сами являемся иинопланетянами по отношению,например, к марсу.
6yp Мыслитель (6954) 16 лет назад
Нет, нас нет... неверте что мы есть... а мы будем этим пользоваться.. и медленно захватывать вашу планету...
Kroschka Di Знаток (360) 16 лет назад
Конечно есть! И они среди нас! И их естесвенно можно ...но для этого надо чего-нибудь ...
Lollipop Мастер (1501) 16 лет назад
Истина где-то рядом
Источник: X-fils
Данко из Дивного Березника Оракул (80285) 16 лет назад
МЫ ИХ НЕ ВИДИМ ТАК КАК НАШЕ ЗРЕНИЕ ТАК УСТРОЕНО. Их видят животные , но не могут сказать. Их зовут барабашками или духами, они есть везде, потому что мир не терпит пустоты. За каждым из нас следуют ангелы и свита барабашек. Если мы их увидим то многие из нас попадут в суммашедший дом, так как не готовы к их присутствию.
Лиза Захарова Профи (983) 16 лет назад
Кто тебе о нас рассказал!!! !
Источник: Я
Пользователь удален Знаток (413) 16 лет назад
ЕСТЬ! И это я!!!! Не от мира сего!
Даже если я буду кидать игральные кубики наудачу, они у меня либо застрянут в воздухе, наплевав на всю теорию вероятности, либо упадут на ребра, оба!