Какой вклад в Российскую культуру вносит телепередача аншлаг и всякие Петросяны?

alexander Мастер (2100), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 16 лет назад
Эти передачи разрушают культуру, самое страшное в них - это умирающие от смеха зрители, если только это не монтаж. То есть для этих людей бездарный Петросян и его хрюшка-жена и есть культура. Ужас!
Остальные ответы
omg.me?!again?oh noo.. Мастер (2245) 16 лет назад
помойму ничо.хотя нет.развлекают пролетариат.на этом и держатся.
Chaika1941 Мудрец (11892) 16 лет назад
Мне кажется никакого! Идиотская передача! Бывают, конечно исключения, но очень редко, поэтому я ее не смотрю!
Lucy Мыслитель (7671) 16 лет назад
Помогает понять где культура, а где псевдокультура
black_witch@mail.ru Профи (567) 16 лет назад
такой же как и всякие там КВНы-МВНы, то есть никакого
Цинизм РазрезающийПлоть Мастер (1855) 16 лет назад
А какой вклад другие подтасованные передачи ?
Валерий колхозник Оракул (56393) 16 лет назад
от ошлага стане все светлей и гандончик к небесам взовьётся ...маразм на заказ.
Ольга Ришина Мастер (1305) 16 лет назад
Думаю, что подобный "вклад" лишь опошляет Российскую культуру.
sUnset man Искусственный Интеллект (981608) 16 лет назад
Народ их смотрит и в это время безобразничать на улицы не идет.
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 16 лет назад
сионское зомбирование манкуртов.
Леди Винтер Просветленный (48693) 16 лет назад
зхоть какое-то разнобразие,а то скоро задолбают шоу,,,,типа Лолитыны Без комплексов и т,д
alex Мастер (1028) 16 лет назад
аншлаг враг народа!!!