Какой вклад в Российскую культуру вносит телепередача аншлаг и всякие Петросяны?

Эти передачи разрушают культуру, самое страшное в них - это умирающие от смеха зрители, если только это не монтаж. То есть для этих людей бездарный Петросян и его хрюшка-жена и есть культура. Ужас!

аншлаг враг народа!!!

зхоть какое-то разнобразие,а то скоро задолбают шоу,,,,типа Лолитыны Без комплексов и т,д

Народ их смотрит и в это время безобразничать на улицы не идет.

Думаю, что подобный "вклад" лишь опошляет Российскую культуру.