Когда на электронных часах показывает 10:10, 22:22, 05:05 и тд, вы загадываете желание?

Анюта Мастер (1676), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
я загадываю!!!!привычка такая что-ли!!!!гы-гы-гы!!!!
Лучший ответ
Super star Гуру (4016) 16 лет назад
Ведь ни когда не сбываеься, а все равно , как дура загадываю и др. учу этой чуме!!!!-)
Остальные ответы
Andruxa711 Мыслитель (6291) 16 лет назад
Чет ниодно не сбылось)
Кармазин Андрей Профи (586) 16 лет назад
мм ну вообще нет но можно попробывать..если очень сильно чего то захотеть это сбудеться=)
Пользователь удален Мастер (2210) 16 лет назад
Я уже перестала загадывать, потому что бесполезно, не сбывается (((
Екатерина Профи (916) 16 лет назад
незадумывалась над этим. но этоже бред!!
Катерина Кардонова Мастер (1283) 16 лет назад
Всегда загадываю, никогда не сбывается.
Юрий Мастер (1443) 16 лет назад
Я всегда задумываюь - к чему все это опять мне показывают....
cinnamon Профи (903) 16 лет назад
тоже что и жена киллера. може потому что нет часов которые показывают точное при точное время!
Иванова Кристина Профи (823) 16 лет назад
Всегда загадываю. Если на глаза попадается 11:11 и т. д. , то это к счастью (наверное).
Анатолий Пасечный Знаток (438) 16 лет назад
в 10:10 - нет, потому что я несусь в институт или на работу;
в 22:22 - нет, потому что уже в койке, вымотанный, пытаюсь уснуть
в 05:05 - нет, потому что сплю как убитый
Оксаночка Знаток (498) 16 лет назад
я где-то читала, что это может быть предзнаменование.. .
число.. месяц.. . или день.. . или время.. . корече говоря что-то когда-то произойдет
~Женечка~ Знаток (260) 16 лет назад
Ага).. загадываю)... и если частозагадываю одно и тоже, то сбывается))... особенно если действительно этого хочу))
Владимир Констандогло Знаток (414) 16 лет назад
Нет конечно!Знаете,я загадываю желание,когда туалетная бумага кончается))гыгы,и с тем же успехом
Маруся) Знаток (305) 16 лет назад
Да я всегда загадываю-привычка, и всё всегда сбывается, просто загадываю то, что зависит только от меня, а не от жизненных обстоятельств и мне это помогает, как стимул что ли.. .
Нина Волкова Профи (642) 16 лет назад
да,но что-то не сбываються...
Анна Знаток (429) 16 лет назад
А я загадываю, только всегда забываю что =))) поэтому и не знаю сбывается или нет =))))
Ирина Клубук Мастер (2199) 16 лет назад
Как то подруга в шутку сказала, давай загадывай, и через час сбылось... наверно совпадение, потому что теперь привычка загадывать, но больше не сбывалось ничего)))
Black Brilliant Профи (923) 16 лет назад
да загадывала....но пользы никакой
Ритулька Ученик (185) 16 лет назад
когда как, но чаще всего нет....