Почему стало так много девушек-хамок?

Olga_sweet Мудрец (10635), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Zemljanin Гуру (3524) 16 лет назад
Озлобились. Бабло хотят, шмотки не с рынка, мужиков богатых, верных хотят. Вот и бесятся. Сами-то заработать ни на что не могут.
Остальные ответы
Дмитрий Белан Гуру (4083) 16 лет назад
хотят выглядеть "крутыми", не отставать от парней. тоже хотят материться
Елена Мыслитель (8537) 16 лет назад
сама в шоке....завидуют,сучки=)))))
не обращай внимания=)))все воспитание=)))
Пользователь удален Знаток (455) 16 лет назад
Потому что меньше осталось на свете сильных порядочных мужчин :о(
манятка Мастер (1449) 16 лет назад
проявляется их сущность по весне-это как обострение хронических заболеваний по весне!
Нанка Мастер (1499) 16 лет назад
с кем повелись того и набрались=)))
deziere Гуру (4412) 16 лет назад
ты уверена,что они хамки..может ты просто болезненно реагируешь на критику....
Галина Мудрец (18872) 16 лет назад
почему-то многие считают, что быть стервой это хорошо.
Ниагара Мастер (1378) 16 лет назад
Потому что взрослеют и пытаются быть эмансипированными и взрослыми
Пользователь удален Гуру (2653) 16 лет назад
не говори.. пипец... я склонна думать что это зависть их грызёт...
Пользователь удален Знаток (489) 16 лет назад
силком навязываемые принципы гуманизма и демократии противоречат глубокому пофигизму нашего великого народа. резулт - когнитивный и эмоциональный диссонанс в массовом порядке. (запарили грузить, вот все и взбесились)
Пользователь удален Знаток (427) 16 лет назад
За что боролись - на то и напоролись. Здесь либо девушка 19-го века (институт благородных девиц прилагается в комплекте) , либо пацанка, котора может послать так, что у бывалого моряка уши в трубочку свернутся. Грядет иммансипация! Слабонервных просим запастись нюхательными солями.
Musja Гуру (3129) 16 лет назад
Начинаю думать, что грубые мужчины делают нас грубее....