Всем здрасте! Пикантный вопрос...

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 16 лет назад
Я хочу отдаться парню которого не люблю ради интереса, а стоит ли?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1659) 16 лет назад
Если хочется то почему нет?Главное чтобы все было безопасно.
Остальные ответы
Дмитрий Белан Гуру (4083) 16 лет назад
на твоё усмотрение. но не советую - ты введь его мед карточку на предмет СПИДа и прочей дряни не изучала
сонце Гуру (3829) 16 лет назад
один раз, толька для пробы!
Evgeniya Просветленный (24580) 16 лет назад
попробуй, но учти,что в этом плане мужчины и женщины совсем разные, без симпатии и влечения к парню вряд ли тебе понравится секс с ним...
манятка Мастер (1449) 16 лет назад
если это не дает тебе жить и он опытный в этом деле-то да!
Пользователь удален Знаток (455) 16 лет назад
Тогда уж забеременейте от него ради интереса.
Не, не стоит. На себе эксперименты ставить не рекомендовано. МИНздрав.
Людочка Мыслитель (8744) 16 лет назад
зачем отдаваться если не любишь....
Катерина Кардонова Мастер (1283) 16 лет назад
А почему бы и нет. Парни же могут так делать, чем мы хуже...
паша огг Профи (699) 16 лет назад
Да, скоко лет тебе дитя мое.
Ума не собирала.
Это стой оперы "- ищи приколов, на свою задницу. -"
Пользователь удален Знаток (260) 16 лет назад
знаешь если он тебе не нравится то не стоит потомучто от этого ты удовольствия неполучишь и далее у тебя будет отвращение к сексу, но если ты все таки хояешь то не забудь про средства безопастности.... желаю не залететь и приятно провести время
Elena Гуру (3302) 16 лет назад
А я думаю не стоит.... потом может остаться очень не приятный осадок в душе. Продумай все на несколько шагов вперед.