Всегда ли на самом деле на конкурсах красоты Россию представляет красивая девушка?

Irene Высший разум (116693), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ОЛЬГA Мыслитель (7888) 16 лет назад
Конечно же нет! Да и отбор для этих конкурсов проводится совсем по другим принципам.. . У кого-то папочка депутат, а у кого-то любовничек- нефтяной магнат.. . Да и сами девочки - не безвинные овечки. Никакими средствами не брезгуют...
Остальные ответы
Юрянка Мастер (2436) 16 лет назад
У кого денег больше, тот и красив!
Dr.GreenThumb Мудрец (14548) 16 лет назад
нет, иногда стыдно за ту, которая предстапдяет нащу страну