Как найти песню, не зная ни слов, ни исполнителя, ни названия... знаю только мелодию, да и то припева

Sasha R Профи (623), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Sunset Высший разум (330435) 13 лет назад
Здесь можно определить название песни, настучав её ритм на клавиатуре
http://ritmoteka.ru/
Остальные ответы
Семён Будин Мастер (1519) 13 лет назад
Напой мелодию, запиши на диктафон, выложи на какой-нибудь музыкальный сайт - тебе дадут ответ. =)))
Данил Еруткин Ученик (197) 8 лет назад
блин, не знаю как называется, там поётся ещё:"Больная только ты"
Ерден Манат Ученик (102) 7 лет назад
Путеводная звезда не погаснет она ні когда
Виталий Волков Мастер (2147) 6 лет назад
есть приложение shazam, по звукам песни определяет
Марк Марк Оракул (77021) 4 года назад
Песня о (набеге на Грузию) хромом Ражбадине
https://www.youtube.com/watch?v=1YK3HvBBUvg
2comp Ученик (156) 4 года назад
кому не сложно послушайте примерно с 10:07 по времени у этого видео песня как она называется ?https://www.youtube.com/watch?v=pIIq27dRLdQ
Михаил Кочурин Ученик (190) 4 года назад
как найти музыку если ты можешь сыграть её фрагмент на ксилофоне и этот фрагмент в середине
Компьютерный мастер Профи (528) 3 года назад
Найти песню, зная только мелодию песни, её мотив — сложно, но возможно. Как уже здесь писали, существует отличный сервис http://ritmoteka.ru/, где вы можете найти песню по ритму. Подробнее о других сервисах со схожим функционалом можно найти в этой статье — [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
kkk .. Ученик (102) 1 год назад
Я не могу найти название песни, там поётся: ай ем фраер мен ту ту ту ту ту.Подскажите пожалуйста кто нибудь
Алексей Слепцов Ученик (206) 1 год назад
РЕБЯТАА! вот приложение genius - song lyrics finder там надо песню отрывок включит и все.
Том Хулиган Ученик (244) 1 год назад
К сожалению невозможно.
kkk... музыка называется - ncs fearless II, по моему.
Ирек Мавлиханов Знаток (275) 6 месяцев назад
Тоже ищу песню иностранную, танцевальную - там сначала девушка поёт, а в конце фрагмент песни Майкла Джексона...
Дима Анистратенко Ученик (102) 3 месяца назад
такая же тема, где то в тик токе вроде слышал песню давно но ни текста не названия не знаю там было что то вроде: и в самом лучшем мире которого нет ты открой свои тайны и сожги полотно, и пусть проникает в тебя его свет ты владеешь тем что другим не дано. Мотив мелодии что то среднее между "король и шут" и "сплин"
Светочка Пашина Ученик (102) 2 месяца назад
Песня припев смехом аха ха ха ха хаха аха ха ха ха хаха ахахахахаха ха
Артуро Гатти Ученик (97) 2 месяца назад
Доброе утро
момент из песни , "силы сфб это страшные силы " Там еще в конце песни бывает мосент из фильма жить, к момент такой "страшно страшно да их трле я один что бы сделал вот видишь земляк над головой у тебя не светится " Ни как не могу найти помогите пожалуйста мне пожалуйста ? очень давно ищу эту песню
Алина Котова Ученик (102) 1 месяц назад
Помогите найти песню, пожалуйстаа
песня на английском где парень поет *звуки полицейских мигалок* yeah im think im dead *звук выстрела*