Ответьте пажаласта, что значит когда загруженную программу хочу открыть, пишет, не является приложением win32????

8) ЯНИК 8) Ученик (127), на голосовании 13 лет назад
Ответьте пажаласта, что значит когда загруженную программу хочу открыть, пишет, не является приложением win32????
Дополнен 13 лет назад
А как мне скачать виртуальный макияж 2,51 чтобы он открылся????
Голосование за лучший ответ
Никита Мастер (1096) 13 лет назад
Не подходит к программе этот вин32.
С.С.С.Р Мастер (1950) 13 лет назад
Данное сообщение означает, что либо приложение не является Windows-приложением (оно предназначено для другой операционной системы - например, OS/2 или Linux), либо файл испорчен (поврежден, недокачан...) . В первом случае его надо запускать под ОС, для которой он предназначен, во втором - восстанавливать оригинальный файл.
Кодер Ученик (83) 13 лет назад
Данное сообщение означает, что либо приложение не является Виндовс-приложением (оно предназначено для другой операционной системы - например, ОС/2 или Линукс) , либо файл испорчен (поврежден, недокачан...) . В первом случае его надо запускать под ОС, для которой он предназначен, во втором - восстанавливать оригинальный файл.