как пахнет марципан?

Алиса Лиса Профи (602), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Просветленный (47549) 13 лет назад
Настоящий марципан пахнет розовой водой, поскольку изготавливается из молотого очищенного миндаля, сахара и розовой воды ...Говорю так, потому что иногда сама делаю, хотя проще купить...
Источник: живу в Германии
Остальные ответы
Твой повод напиться ))) Просветленный (46524) 13 лет назад
Никак. Он хранится месяцами и практически не пахнет.
love life Знаток (473) 13 лет назад
Интересно это можно описать) Пока не попробуйте не поймете)
Лорик Высший разум (328603) 13 лет назад
Миндалем пахнет!!!!
Алиса ЛисаПрофи (602) 13 лет назад
тупость
Лорик Высший разум (328603) Это вы тупые вопросы задаете - поэтому и получаете тупые ответы, мне он действительно ничем не пахнет, а у вас наверное обоняние сильно развитое, дорогая Даша Гаврилюк!!! Спокойной ночи!!!
маняИскусственный Интеллект (186981) 13 лет назад
А почему тупость-то, если настоящий марципан делается из миндаля? Чем же он дожен пахнуть?
Лорик Высший разум (328603) Да потому, что этому ребенку задавшему вопрос про марципан 11 лет - а наглость судя по комментариям несусветная, невоспитанная девочка.
guguguha Мастер (2168) 13 лет назад
миндалем, из него делают ...
КориЦца Гуру (3118) 13 лет назад
по мне так ничем не пахнет, хотя это миндаль и сахарная пудра-на вид вроде так...