Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

мужчины, а вы бреете волосы подмышками? и зачем?

Mila Мастер (1327), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
goldboy Гуру (3554) 13 лет назад
бреем и не только там, для гигиены и красоты, я думаю лежа у парня под мышкой не очень приятно запутаться у него в джунглях!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (438) 13 лет назад
да если ты нет то тебе не респекто и не уважуха!)
шалун Просветленный (23980) 13 лет назад
боимся стать похожи на обезьяну
Ариец Мудрец (13742) 13 лет назад
Да...яж не мартышка..)
Алексей Т Мудрец (14049) 13 лет назад
Да… элементарная гигиена… и ни чего более… :-)))
СерFер Мастер (1512) 13 лет назад
весьма не подходящий вопрос для данной фотографии. Если это ты.
Дианочка Лапуля Профи (903) 13 лет назад
а я вот люблю, когда у моего парня побриты, просто не приятно, когда большая мохна торчит из под мышек, парни я думаю вм тоже было бы не по себе!!!!
spiqs Мыслитель (5189) 13 лет назад
Да.. .
Гигиена, аккуратность.. . Эстетика.. . Да и некрасиво это, если не сбривать.. . Ходить с лесомм под рукой, бррр.. . А если летом жарко? Что там творится будет! !
Так чтог я за! :)
Mr John Знаток (472) 13 лет назад
К О Н Е Ч Н О ! !Затем чтоб не мыть Шампунем и не расчесывать их каждый день! =)
aa Гуру (2571) 13 лет назад
Милые мужчины! Которые уважают себя и знают правила гигиены! Соберите свои сбритые волосы для этой милой дамы!)) ) Есть же такие извращенки!
ПАВ Гуру (4518) 13 лет назад
нет ...я и брится не очень люблю но за сабой слижу..
Mikh Гуру (3467) 13 лет назад
да ну нах.. . пока мне ниче не "говорят" по этому поводу и не "капают "на мозги, а если и капают, то все равно не хочу.. . может, скоро сдамси =)))
зы мля, еще и ноги что ли брить скажите? это девушка должна быть красивой во всех отношениях, а мужику можно быть похожим чуть-чуть на "обезьяну" =) не в красоте наш плюс, а в кое-чем другом, если вы, женщины, это не поняли еще, то мне жаль ( а кто не согласен, как на форумах говорят => в лес, а по дороге собирайте ядовитые грибочки :D (`шутка ^_^) то просто "крик" души)
Похожие вопросы
Также спрашивают