Вот и Свен Фишер покинул большой спорт...На кого же мы будем смотреть в будущем сезоне?

Юленька Профи (852), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
aril aril Мастер (1259) 17 лет назад
фу! только не бьерндален! мерзкий и слюнявый дядька. я за чудова! хоть он и мазила, зато носится как бешеный!
Остальные ответы
Tulipa Просветленный (36384) 17 лет назад
здрасьте, приехали.... А БЬОРНДАЛЕН, слышала про такого? Вот когда он уйдет, вот тогда действительно биатлон опустеет...
Пользователь удален Гуру (3230) 17 лет назад
эээ ну как кого?? ? НАШИХ РОССИЙСКИХ РЕБЯТ!
Cassidy Мастер (1901) 17 лет назад
Будем смотреть на молодёжь всех стран - ведь и Фишер когда-то был молодым и неопытным.. Биатлон растёт на глазах, так что на место, так скажем, "старичков" придут новые ребята. Вот увидишь!!!