Скажите, это нормально?

Вера Гуру (3201), закрыт 16 лет назад
Моему сыну скоро 2 года. Он в Chicken Chase 10 уровней прошел, дальше не стал - испугался волков. Мышкой работает отлично, головой тоже, знает все горячие клавишы. Что дальше то будет???
Лучший ответ
Регина Профи (546) 16 лет назад
Гениальным мамам гениальные дети!
А что ты хотела, все так как должно быть!
Остальные ответы
Otocolobus Administratorus Мастер (1945) 16 лет назад
Молодец парнишка, так держать!!!
Белый Клык Мастер (2046) 16 лет назад
взлом сервера Пентагона или че покруче. . :))
led Гуру (4385) 16 лет назад
ВСЕ ЗАДАТКИ КИБЕР-спортсмена (токо не контры тероров испугается:))
Master Olgerd Гуру (2542) 16 лет назад
ваще детей лет до 7 не над к компу подпускать для игр а дальше будут различные фпс тпс рпг стратегии симуляторы какда вырастет уйдет жить в вирт мир
жора федорченко Профи (893) 16 лет назад
у мя племяха в том же возрасте ревел увидя шрЭка))) такие истереки закатывал! прошол год и он уже смотрел шрЭка и ржал с приколов.такшо не переживай падрастет и перерастет.