Как вы думаете?

ЛЕНА СУСЛОВА Мыслитель (6202), закрыт 16 лет назад
Сегодня ехала в маршрутке зашла женщина и сказала что у нее проездной! Кто-нибудь знает кто она?
Лучший ответ
Elenka Мыслитель (5205) 16 лет назад
Некоторые спец.работники имеют право проезда на маршрутках, но только в определенное время (в рабочее) и у них специальные карты.
Остальные ответы
Гриша Каиф Гуру (2680) 16 лет назад
Я так тоже делал, это вполне естественно.
KENT Профи (997) 16 лет назад
Она заец, или водитель другой маршрутки =))
Anna Belova Мастер (2036) 16 лет назад
у меня тоже произной, но я плачу...
Natasha Мудрец (10835) 16 лет назад
странно. я бы так не сделала
Twilight Гений (67753) 16 лет назад
иногородняя или пенсионерка
Зовите меня просто Звезда Просветленный (32155) 16 лет назад
Может, сломалась предыдущая машина, и она так назвала билет, по которому она имеет право проехать в случае поломки транспорта? Или так обозвала документ, разрешающий ей бесплатно ездить на маршрутке. Раньше можно было провезти одного человека. (Только со званиями и регалиями у меня туго, не помню, кого). А водители у нас нынче - плохо разбирающиеся в таких тонкостях. Они и говорить-то еще не все умеют.