Рыбаки России, собираются митинговать 26 марта против беспредела чиновников! Кто что про это слышал в своих регионах?

Вячесл@в Искусственный Интеллект (267543), закрыт 13 лет назад
Пока, речь идёт о Москве,но мне кажется,что наши "главные рыбаки"в регионах должны отреагировать на такую акцию.Не всё же педикам выдвигать свои требования!
Лучший ответ
СЕРЕГА_ Просветленный (40184) 13 лет назад
Слышал, знаю.. . Но прежде чем толпой собираться и как сам Цессарский сказал - : "Посмотрим друг на друга" Следует заранее знать, что говорить, как говорить и чем все это подкреплять. А иначе все это будет выглядеть как массовый сбор - негодующих и не более.
Остальные ответы
дедушк@ Витя Просветленный (32793) 13 лет назад
Лично я не чего не слышал... я за любой кипешь.. кроме голодовки...
Вячесл@вИскусственный Интеллект (267543) 13 лет назад
http://fion.ru/video/video_007.html
РЫБОЛОВ =))) Гений (73868) 13 лет назад
Впервые слышу.. . Хорошо б глянуть откуда такая инфа...
ПалковводецГуру (3272) 13 лет назад
http://fion.ru/video/video_007.html
Виталий СтойковИскусственный Интеллект (113801) 13 лет назад
Привет Слава! Это жалкие потуги интеллигенции.
Константин Жигиль Ученик (126) 13 лет назад
А по какому поводу митинг
Вячесл@вИскусственный Интеллект (267543) 13 лет назад
Обращение гл. редактора еженедельной газеты Рыбак-рыбака, А. Цессарского к рыболовам, в связи с последними поправками к закону "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов".
Видеообращение в комментах РЫБОЛОВА-тезки моего
Виталий Стойков Искусственный Интеллект (113801) 13 лет назад
Лично я считаю, что такой митинг провозглашённый Цесарским в принципе ничего не даст. По моему Цесарскому нужно было подойти к этому вопросу с другой строны. Обратиться к рыбакам из регионов с просьбой прислать на адрес его редакции письма, или через интернет, где бы рыбаки выссказали своё мнение по данному вопросу. А потом с этими откликами отправиться в думу, в компетенции которой принять или отклонить решение данного вопроса. А одновременно с этим опубликовать в своей газете информацию о полученных из регионов мнениях и, что эти мнения направлены на рассмотрение депутатам от такого-то количества заинтересованных избирателей. Действуя таким образом к данной проблеме была бы подключена не одно только Москва, а и большая часть Российских регионов. Кому охота на сегодняшний день тащиться такую даль, чтобы принять участие в сомнительной по своим результатам акции, да и поездки такие не дёшево стоят, к тому же люди ещё и на работе должны решать вопросы с данной отлучкой. И не надо забывать, что чиновники на местах, заинтересованные материально в выходе данного закона, тут же дадут команду, никого с работы не отпускать, под страхом увольнения. Людям давно пора научиться заставлять работать своих избранников, а не просиживать жопы в думских фракциях.
89nord Профи (556) 13 лет назад
нет не слышал
даже если будет все равно нечего не изменится
Вячесл@вИскусственный Интеллект (267543) 13 лет назад
http://fion.ru/video/video_007.html
это яМыслитель (9531) 13 лет назад
ничего не изменится если мы все, будем здесь, в инете рыбачить!
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ Оракул (66804) 13 лет назад
не хочу даже осациативного приближения к меньшинствам и прочим непоняткам нашего мира -но считаю что да мы имеем право законно выражать своё негодование такими законами -я ещё с Медведевым перетру эту тему и Путина подпишу в нашу мазу он какой ни какой но рыбак -думаю нашу тревогу оценят и поймут мы же манежку громить не станем, надо надо выходить -если не мы то кто? а так всё все речушки и озерца перейдут к ворью и поверьте мне на слово они смогут обеспечить многоразовую проверку всех своих территорий и будут штрафить
Сергей Гуру (2534) 13 лет назад
не слышал. если это так, то масквачи заслуживают уважение !
Вячесл@вИскусственный Интеллект (267543) 13 лет назад
http://fion.ru/video/video_007.html
Александр Мосин Мастер (1502) 13 лет назад
Виталий Стойков прав.... в нашем регионе живёт огромное количество рыбаков... и как нам выражать свой протест? Мне только интересно если создаётся такой закон, значит кто то из нашего правительства хочет нагреть на этом "махнатую"руку, вопрос КТО? А на митинг если он проводиля в нашем регионе, даже если он не чего не даст, я бы пошёл....
Вячесл@вИскусственный Интеллект (267543) 13 лет назад
http://fion.ru/video/video_007.html
Александр Мосин Мастер (1502) Это обращение я смотрел....но митинг то в Москве....
LOVEHUNTER Оракул (86745) 13 лет назад
Крупные рыболовные интернет ресурсы не смогла пару лет назад набрать необходимое количество подписей в обращении к Путину в теледебатах о запрете ввоза китайских сетей. так что не верю я в успех подобных мероприятий!
Виталий СтойковИскусственный Интеллект (113801) 13 лет назад
Сети сетями, это как с скоплением автомобилей на тротуарах городов. решение этого вопроса с помощью эвакуаторов и штраф. стоянок - от нераспорядительности и не желания властей тратить средства на строительство современных стоянок. С водоёмами совершенно другая история. Мы всё время забываем, что государственная собственность, пока она государственная, это народная собственность, т. е. каждого живущего в данной стране. Государство всего лишь гарант её сохранности и обустройства за счёт наших налогов, которые отчисляются ежемесечно от наших доходов. Мы так же забываем, что практически платим налоги дважды в месяц, т. е. на прямую и через свои предприятия, которые от наших же средств отчисляют государству суммы от количества работающих на этих предприятиях людей. А теперь государству пришла идея в наглую в третий раз обложить определённую категорию граждат ещё одими поборами. А депутаты за которых мы голосуем, сев в свои кресла, тут же свои интересы отделили от общественных.
Russ Мастер (2267) 13 лет назад
Свою волю и взгляды нужно отстаивать несомненно. Но не забудьте согласовать митинг с администрацией города, что-бы у милиции не было повода разогнать его по беспределу! У нас в Абакане весной прошлого года, нашими рукамиводителями было принято решение, о платной рыбалке, большинство народу как обычно молча схавали такую постановку. Но нашлись все таки люди пожаловавшиеся в прокуратуру, и их решение было отмененоотмена платной рыбалки
Источник: Такие дела