люди подскажите какие нибудь клевые сетевые игры, лучше стратегии!!!?

Джек Воробей Мыслитель (5472), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Olesiya Maloshova Ученик (215) 16 лет назад
Например есть не плохоя бесплатная RPG, под названием SilkRoad, хорошая вещь, 3 месяца в нею резалась.. . Чем-то на Lineage2 похожа
Остальные ответы
дьявол с неба Профи (567) 16 лет назад
загрузи ленэге не стратнгия но всёже прикольно и ответь тагда и на мой вопрос чуть выше твоего грузи Lineage хроникес 4
Илья Гомола Мастер (2064) 16 лет назад
По сети прикольно гамать в Age of Empires 2!!Игра старая но прикольная!!
Артем Ломакин Мастер (1026) 16 лет назад
Советую поиграть в Supreme Commander
Чёрт Мастер (1442) 16 лет назад
Из стратежек - Варкрафт, Старкрафт, Вархаммер, ну и афигительная вещь - Казаки 2!!!