Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вопрос тем, кто живёт в Нью-Йорке

Пользователь удален Мыслитель (7345), закрыт 13 лет назад
Американцы, которые там живут, разуваются когда домой заходят, или так же как все остальные гоняют в уличной обуви прямо по коврам в доме? Мне Нью-Йорк показался грязным по сравнению с "деревней", где я обитаю...
Лучший ответ
Casey Мастер (2167) 13 лет назад
ne razuvayutsya potomu chto chisto vezde!!!dazhe esli bosikom po ulice hodit - to nifiga gryazno ne budet;
no NYC eto drugoj sluchaj - tem ne menee tam ne razuvayutsya
Остальные ответы
Мария Мастер (2083) 13 лет назад
я там не живу..но была и много друзей американцев! привычки разуваться у них нет! лезут в комнату и дае на постель в уличной обуви...ужасно!
AWESOME GIRL!!!!!!!!!!!!!! Профи (536) 13 лет назад
Bolsinstvo lyudey ne razbuvayutsa(90%).Da tak i udobney.
Melany Мастер (1459) 13 лет назад
почти никто не разувается..хотя я в НЙ жила у знакомых, они дома разуваются...
я же живу в Техасе, никто не разувается никогда! оттого и срачу дома вечно много! полы всегда грязные!
ко мне одна девочка пришла и села с ногами на мои светлый диван!!!!я чуть от злости не лопнула!!!!зачем же в грязных ботинках на светлый диван!
я раньше боролась с этим...т.е. заставляла мужа разуваться дома,...поняла ,что бесполезно... это работает только когда на улице льет дождь... он разувается в пороге... а так нет... да и я уже не разуваюсь =) видисмо американизируюсь...
Виктория Мыслитель (5542) 13 лет назад
на диваны конечно не лезем в обуви- но по квартире иногда ходим. разуваемся как и все))) сам город грязноват) эт да)) мне больше все таки Квинс в этом плане нравится (один из районов нью йорка) там почище чем в брулине.
андрей добровольский Мудрец (12287) 13 лет назад
Как поставиш приходящих людей так и будут делать они это в твоём доме.
Похожие вопросы
Также спрашивают