Как поступить когда парень говорит...?

оля жежу Профи (693), закрыт 16 лет назад
что он любит добиваться девушку, а так ему не интересно. Он признал что я красивая, но почемуто молчит, как заставить его действовать! Может какую то смску скинуть?
Лучший ответ
annashirokova Мудрец (13638) 16 лет назад
Только ни в коем случае не бегай за ним. Дай ему понять, что он тебе так сказать и даром не нужен. Вот тогда либо он начнет бегать за тобой либо что - то для себя решит и оставит тебя в покое. А вобще вся это 2 беготня" такая фигня. Любят два человека друг друга, ну и пожалуйста, ну и будьте счастливы и все. Многие люди сами себе усложняют жизнь, хотя она очень простая. ))))
Остальные ответы
deziere Гуру (4412) 16 лет назад
стань для него интересной и желанной...
Paranoia Girl Мастер (2312) 16 лет назад
а может вы слишком доступны?
светлана голубева Гуру (3566) 16 лет назад
Найди другого и он проявится....
Мусе4ка Мастер (1705) 16 лет назад
ему не интересно,значит пусть добивается,заставь его побегать....
Пользователь удален Мастер (1260) 16 лет назад
Да мужчины сами хотят добиваться девушки... влюби его в себя!
Koma Ученик (211) 16 лет назад
заставь его ревновать тебя
Натали Мудрец (13011) 16 лет назад
Не стоит, ведь Вам ясно дали понять, что Вас хотят добиться, мужчина по природе охотник, включитесь в его игру, он Вас добивается - Вы не поддаетесь...
Пользователь удален Профи (760) 16 лет назад
если он тебе нравится добивайся,если ак себе пошли ты его,сам прибежит...поверь..не надо бояться потерять человека,тогда будет бояться он,если ты ему конечно действительно нужна!
Кудинов Просветленный (46437) 16 лет назад
Пообщайся на его глазах с другим парнем! После этого если он любит-перейдёт к действию!
Не_ангел Гуру (2841) 16 лет назад
Проще всего сделать самой первый шаг...главное не слова, а поступки.а если он за базар не отвечает-то не пацан.Мужик сказал, мужик сделал...иначе....
animashka Мастер (1428) 16 лет назад
наоборот игнорь...начнет добиваться?