Кого лучше берут на работу-того, кто закончил заочное обучение или очное?

Пользователь удален Профи (727), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ludmila tatarova Гуру (3649) 16 лет назад
вообщето лучше берут тех у кого протеже хороший, ну или в голове все нормально и по полочкам. можно и на очном ...пинать по корридорам)))
Остальные ответы
Натали Мастер (1154) 16 лет назад
так на это вообще не смотрят....
Елена Дворецкая Мыслитель (6096) 16 лет назад
того, у кого уже есть опыт работы по специальности в той сфере, куда хочет устроиться
Tanya Профи (731) 16 лет назад
Самое главное хорошо проити собеседование.
Наталья Мартынова Гуру (4227) 16 лет назад
Главным образом - очное. А насчет того, что на это не смотрят - это не так. У нас в городе даже в объявлениях о работе часто работодатели пишут:"Заочников просим не беспокоиться"
Андрей Колтыгин Профи (569) 16 лет назад
На хорошую работу берут либо хорошо подготовленных либо приблатненных товарищей. К сожалению ни заочное ни вечернее образование хорошей подготовки не дает (конечно могут быть исключения, но я их не знаю) . Так что, хочешь хорошую работу в солидной фирме - учись очно. Потом заочно можно получить второе образование.
Надин Знаток (292) 16 лет назад
да не имеет значение...главное, чтобы было желание работать и голова на плечах