Kto lechil bronchialnyu astmy narodnimi sposabami?Pomogite!!

Rita Мастер (2100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3653) 17 лет назад
Narodnimi probovala s delstva-vse erunda!Proshe kupit v apteke Salbutamol i pshikat v moment nastupleniya pristupa.Privikaniya nikakogo ne boisya. Ili Ventolin takogo zhe deistviya. Kstati ya uzhe zabila kogda im polzovalas.Salbutamol oboidetsya tebe deshevo(est Rosiiskii i Zarubezhnii podorozhe).