Какое место займет Россиа на Евровиденье /?

Дмитрий Черевков Мастер (2071), закрыт 16 лет назад
очень хочется первое
Лучший ответ
Алекс Крючков Искусственный Интеллект (134509) 16 лет назад
Будем на это надеяться.. . Но в качестве отступления скажу: Евровидение - это супер продажная лавочка, там всё уже расписано заранее.. . голосования зрителей - лишь оправдание иллюзорной "демократичности" этой затеи. Угу...
Остальные ответы
Regina Мастер (2025) 16 лет назад
уверена, что не первое! мне ,кажется, что в десятке будут!
Dianka Petrosyan Профи (543) 16 лет назад
мне кажется в 10 будет,но это не факт
Olesiya Maloshova Ученик (215) 16 лет назад
Меня больше все-го интересирует, какое место займет на Евровиденье, Украина! Если они вправду туда сердючку послали...
Ирина Колобова Мастер (2147) 16 лет назад
либо 7, либо 9... Мне так кажется...
надежда ермишина Просветленный (37441) 16 лет назад
3 место.. У меня глаз -алмаз.. шучу..
Anne Просветленный (46786) 16 лет назад
Мне тоже хочется перввое. Хоть раз бы побывать на Евровидении реально... Чтобы оно было у нас, в России, в Москве... А то всё по ящику смотрим...
Серебро... Что за "Серебро"? Ещё ни разу на сцене не выступали, а уже на Евровидение собираются... Жаль, что Smash больше не дуэт. Уж они точно заняли первое место! Потому что они яркие, они выделяются из толпы. И песни у них яркие, запоминающиеся... были. Жаль. Ну что ж, будем надеяться на Серебро....