видел сегодня на МКАДе

Руслан 2шакOFF Мудрец (14639), закрыт 16 лет назад
машина ехала на диске со скоростью 100 км, сколько она проехала что б спалить резину?
Лучший ответ
zaparol zaparol Гуру (3613) 16 лет назад
Тут сразу вопрос назревает: А была ли резина вобще????
Остальные ответы
ОЛЬКА Мастер (1818) 16 лет назад
А ты с радаром стоял?! )))))))))))))
PAFF Оракул (58164) 16 лет назад
Ну не заметил лошок, с кем не бывает:)))) и думал наверно "чёта плохо разгоняется..."))
ПМ Мудрец (18622) 16 лет назад
метров 700-800 хватает чтоб резина отвалилась.
Источник: личный опыт.
Александр К Профи (572) 16 лет назад
ща есть новые диски там 2 сплава ими можно плитку пилить ну вот на них можно кататься много но они стоят до фига, а то что ты видел то думаю что до первого поста...
Кооператив Фауна Мудрец (19123) 16 лет назад
Даже страшно представить, что могло произойти, а может и произошло с этим водилой на очередном повороте.
МИХАИЛ ОКУНЕВ Знаток (366) 16 лет назад
я один раз ехал тоже около 100 км\ч на протяжении 2-3 км у меня шла несильная вибрация по кузову когда я остановился я увидел что от заднего левого колеса остался один диск