Уважаемые трейдеры вопрос к вам! Подскажите начинающему игроку форекс,стоит ли торговать на форекс клуб?

Максим Чернов Ученик (85), закрыт 11 лет назад
Меня интересует именно Форекс клуб! Кто нибудь зарабатывал там неплохие деньги? Деньги они выводят без проблем? Мне не нужен совет типа "Я лично торгую на -АЛПАРИ" или тому подобные сайты..
Лучший ответ
Андрюха Знаток (388) 13 лет назад
Это бесполезно. Тоже что и букмекерские конторы. В плюсе никогда не будешь!!!!
Остальные ответы
Сам Сон Гуру (2985) 13 лет назад
Именно так, а торгую в других компаниях и всегда выводил/вводил деньги без проблем, а про ваш звенящий в ушах форекс-клуб говорят разное и правду не знаешь где искать...
Источник: Forexoff.ru
Кирим Глейзер Мудрец (17152) 13 лет назад
я позавчера сравнивал, открыл через альпари индекс СНП и открыл через другую платформу преднозначеную для торговли фьючерсами и акциями, увидел различия :)
Так же управляют и валютными парами ..
Булгарин Просветленный (43950) 13 лет назад
У вас вопрос не по форексу, а по форекс брокерам
мне эти брокеры не известны
Мария Давидович Профи (651) 13 лет назад
В форекс клубе минимальный депо с которого можно начать 1000 долларов.
Начинающему трейдеру лучше начать с центового счёта, выводят деньги все без проблем. Брокеры сейчас бьются за клиентов.
Голос Разума Искусственный Интеллект (180468) 13 лет назад
Ну вот мнение конкретно о форекс клубе.
Их торговая платформа Модернфорекс - это невьепическое убожество, отрыжка обкурившегося программиста, которое не позволяет ни проводить теханализ, ни даже выставлять отложенные ордера. То есть с ней можно играться только по принципу рулетки - повезет/не повезет.

Другая торговая платформа - Румус2 - довольно удобна, почти как Метатрейдер. Но для работы с ней условия совсем другие- там минимальный лот 0.1 и минимальный депозит $200. Плюс большие спреды, маленький набор торговых инструментов и много всяких мелочей, усложняющих торговлю.

Вывод такой - несмотря на в целом хорошую репутацию Форекс клуба (выплачивают заработанное) , новичку с ними работать противопоказано. Начинать все же лучше с дилингами, работающими на торговой платформе Метатрейдер и имеющим центовые микро-счета, где можно комфортно торговать с $5-10
Мальчонка Гуру (4950) 13 лет назад
Ни кого не слушайте!
Прежде, чем учиться работе на рынке Форекс, поймите, что это самый рискованный рынок, и вся система создана на то, чтобы "резать баранов".
Правда при одном важном условии, что у вас нет миллиона долларов США.
Так как для работы (покупка-продажа) валютных пар Вам придётся брать большое плечо, а это колоссальный риск, при достаточной большой волатильности (изменчивости цен) . Из-За плеча нельзя стать инвестором - движение не в Вашу сторону и счёт закроют, т. к. денег больше нет!
Видео курсов нет. Похоже не существует.
ССылку на перечень литературы сбрасываю.
Не ведись на рекламу! Забудь про этот рынок, если только для расширения кругозора!!!! Не более!
Источник: http://fxtrader.ru/lit.html
Андрей Иванцов Профи (541) 13 лет назад
Чтобы работать на форексе и быть в прибыли - нужно очень много знать и быть финансовой акулой. Зарабатывать там можно реально и очень много, но при условии что Вы хорошо понимаете этот рынок, имеете опыт биржевой торговли, имеете свою систему трейдинга и т. д. и т. п. Еще один плюс форекса - это отсутствие налоговых сборов из-за того что в РФ нет закона о форексе. А так это очень рисково. Лучше начать с фондового рынка.
Sergey Искусственный Интеллект (153742) 13 лет назад
я как раз там и торгую. все нормально. Зарабатывать от тебя зависит. Я лично пока в минусе. правда я графики не использую ихние. 10 баксов за снятие денег комиссия с любой суммы. дают бонус не снимаемый при зачислении денег. я на карточку снимаю и ничего в течении недели приходит.
тамила осипова Ученик (219) 5 лет назад
Давно решил, что форекс это серьезно и рынок этот несомненно можно применять с целью заработка. Пытался на первоначальных шагах сотрудничать с всякими брокерами и говорю без надувательства, торговля шла слишком нестабильно. Качели были, то +, то минус, и потом слив. Методом проверок выявил для себя устойчивого брокера, в итоге только с ним работаю и паралельно почувствовал стабильность работы платформы. Работать заметно легче, котировки подаются весьма отменно и нет злоупотреблений проскальзываниями. Работаю с ними 5 месяцев и целиком устраивает freshforex-win.su
Филя Новиков Ученик (116) 5 лет назад
Я торгую давно здесь gembls.ru/binar лучший сайт по заработку на опционах. В первый раз пробовал еще со старым интерфейсом работать, тоже все отлично отрабатывало. Потом пробовал разные другие площадки, но в плане современности, удобства работы и выплат этот лучший и самый эффективный, есть обучающие материалы, много полезной информации, на платформе есть обширная база знаний для трейдеров, видеоуроки и стратегии для грамотной торговли. gembls.ru/binar Специалисты ежедневно готовят аналитические обзоры рынка, чтобы помочь пользователям получать прибыль. Брокер сертифицированный ЦРОФР. Платформа получила мировое признание, свидетельством чему стала престижная американская премия IAIR: Платформа стала обладателем звания лучшего брокера Юго-Восточной Европы. Отзывчивая служба поддержки которая поможет Вам решить любой вопрос в кратчайшие сроки. Выплачивают без проблем и задержек, ни каких налогов и комиссий не берут, есть демо счет на котором можно попробовать свои силы бесплатно. ✔ gembls.ru/binar
Филя Соловьёв Ученик (110) 5 лет назад
Хороший сайт бинарных опционов ⚠ смотри здесь, выплаты без проблем, обучение, стратегии.. Множество платежных систем для пополнения и вывода средств, работаю здесь, всем советую и могу сказать что сайт лучший для заработка перейти на сайт
Sandy Bridge Оракул (52025) 4 года назад
Лучше с альпари начни, этот брокер наиболее надежный, вот про него даже можешь почитать https://webmastermaksim.ru/foreks-brokery/obzor-i-otzyv-alpari.html