Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое ЭМО?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
МАРУСЯ Знаток (283) 16 лет назад
Такой стиль, если увидишь кого-нибудь одетого в черно-розовых цветах- это ЭМО..:)
*FuckLove* Гуру (3231) 16 лет назад
emo сокращено от emothional. вообще это в оригинале это стиль музыки и от него уже пошли люди эмо. они не обязательно одевают черно-розовый, они носят черный в сочетании с другим ярким цветом. в общем это так просто не обьяснишь....
Пользователь удален Ученик (125) 16 лет назад
Могу сказать только то, что ЭМО это не стиль одежды...
Mirta Профи (870) 16 лет назад
Как же всё-таки часто люди задают этот вопрос...
Итак, за основу EMO взята такая важная часть человеческой души, как его EMOции. EMO - музыка очень многогранная, так что разные группы, играющие EMO, могут звучать по-разному. Общими моментами являются изобилие аранжировок голоса, его резкие скачки и срывы на долгий крик. EMO призывает не скрывать своих EMOций, дать им свободу, создать мир без начальств и властей, живущий в гармонии с собой и самое главное - настоящий, без лжи и лицемерия.
Но однозначно EMO - это НЕ музыка для психически-неуравновешенных, воющих на луну в чёрно-розовой пижаме и рыдающих от радости при любом удобном случае "гениев", это всё псевдо-EMO. Сейчас EMO - это модно и это даёт толчок к появлению тысяч модников, думающих, что они круты, одеваясь под EMO и просто его слушая. EMO, как и любой другой стиль в музыке - это не одежда, не стиль и даже не настроение - это состояние души. Если идеология EMO совпадает с вашем внутренним миром - это одно, а если мода совпадает с направлением в музыке и вы этому следуете - это другое, тогда мне вас жаль.
Символами EMO являются розовый цвет, сочетание чёрного с розовым, чёрно-белая клетка, обтягивающая одежда, оригинальные очки, чёрный цвет волос, косая чёлка на пол-лица.
ЭМО - это образ жизни...