Как называется автомобиль, победивший на конкурсе евро автомобиль 2006?

Пользователь удален Ученик (68), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
balamut106 Просветленный (24010) 16 лет назад

Автопоезд "МАЗа" признан лучшим автопоездом 2-го Международного салона "TIR'"'2006&qu
Автопоезд Минского автомобильного завода с двигателем стандарта Евро-4 признан лучшим автопоездом 2-го Международного салона грузовых и коммерческих автомобилей "TIR'2006