Как найти хороший крем для рук?

Пользователь удален Ученик (68), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nati Мастер (1402) 16 лет назад
пробовать, пробовать, пробовать! смотря что ты хочешь. я, например, очень часто контактирую с водой и мне нужен крем не оставляющий липкой пленки (чтоб сразу впитывался) и увлажнял. я себе уже подобрала : йогуртовый крем Фаберлик. мне он идеально подходит. есть аналог в Сто рецептов красоты "рис и молоко". попробуй!
Пользователь удален Профи (634) 16 лет назад
ну хороший он для каждого свой, смотря какого действия ты ищешь- питательный, увлажняющий или защитный, для меня например идеально подходит наш отечественный от невской косметики лимонно-глицериновый, он хорошо увлажняет руки и быстро впитывается, не оставляя жирной плёнки, что очень важно для меня в работе, так как я постоянно работаю с документами, кстати бархатные ручки тоже очень неплохая серия. главное не гоняйся за дороговизной, это не всегда означает качество и то что он тебе подойдёт.