А правда ли, что: "Любовь - зла, полюбишь и козла"?

Шатун Лэнд Мыслитель (8204), закрыт 16 лет назад
Разве бывает любовь злой? "Любовь - слепа, полюбишь и козла". ТАК по-моему, правильно!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (896) 16 лет назад
бывае и злой.
но твоя версия больше подходит
Остальные ответы
Тильда Мыслитель (5492) 16 лет назад
У козла кроме внешности есть еще и запах...Так что, все-таки зла...
Roxy_Durden Гуру (2973) 16 лет назад
нет,как раз злой!потому что я бы никогда не хотела бы влюбляться в тех в кого я уже влюблялась.а вообще еще есть поговорка "от любви до ненависти 1 шаг",так же и наоборот,знаю случай когда парень и девченка ненавидели друг друга а потом вообще поженились.
..Тони.. Мудрец (18144) 16 лет назад
а мне лично твоя версия больше понравилась)))
Я думаю что любовь невиннааааааааааааааааааааааааааааа
Екатерина Воронкова (Вербах) Ученик (214) 16 лет назад
Правда ,правда и еще раз правда! в основном так и бывает! и как в поговорке А КОЗЛЫ ЭТИМ И ПОЛЬЗУЮТСЯ!