как Вы относитесь к философии Толстого?

fox [ss] Гуру (3645), закрыт 16 лет назад
а именно к его изречению, что "все предопределяет случай" и "историю предопределить нельзя". если Вы согласны,то на сколько?
Лучший ответ
Наталья Просветленный (43223) 16 лет назад
как истинный привержец классической философией не соглашусь, так она гласит, что все случайности - это стечения закономерностей, а знание причинно-следственных связей есть основа предвидения...а что касается истории, то достижения современной социологии все предопределят, вопрос только во времени
Остальные ответы
Serge Гуру (3643) 16 лет назад
Он искал.

И хотел служить Богу.
Источник: Нашел ли? - Ведь это гордыня.