Я очень его люблю

Nataly Гуру (2715), закрыт 16 лет назад
Очень-очень-очень, до боли в сердце, до слез.. . Помогите!!!! Я хочу быть с ним. Что? Что мне делать?
Лучший ответ
Natali Dgavani Просветленный (36388) 16 лет назад
Есть желания, которые никогда не исполняются! Не верь ты этим обещалкам! Не навязывайся! Если к другому уходит невеста ( жених) неизвестно кому повезло !
Неомраченные воспоминания о любви уйдут в прошлое .
Остальные ответы
ludmila tatarova Гуру (3650) 16 лет назад
а в чем конкретно проблема? кто или что мешает? вот я например своего тоже очень очень люблю, но у нас есть пара проблем- жена и расстояние в 1200 км ((((
Anfenuel Гуру (2586) 16 лет назад
не стоит прибегать к помощи приворотов... это может плохо кончиться для тебя и твоего любимого... поспрашивай у его друзей, какой он бы хотел видеть девушку своей мечты.. хотя знаешь, будь собой!
Oksana Гуру (3702) 16 лет назад
Nu tolko ne obrasjsja ko vsjakim kolduskam i ne privorazivaj bednogo parnja! Dejstvuj svoimi silami krasotoj, obojaniem, umom v konce koncov!
Настасья Профи (698) 16 лет назад
незнаю честно мне один мальчик тоже ужасноооооооооооооооо нравится такуш совет не могу дать извени ну удачи мне кажется он полюбит тебе
Gor Мыслитель (7015) 16 лет назад
Отдайся ему. Хотя тебе уже 35, не поможет. А вообще хочешь быть с ним, будь с ним! Для этого, много об этом не думай, отпусти ситуацию. Позволь твоему желанию исполнится.
Fury Мыслитель (5191) 16 лет назад
все будет хорошо:)) я тебе этого желаю. если любовь-будете вместе! у меня похожая ситуация!
pushena Мастер (1593) 16 лет назад
знаешь, есть одно счастье в нашей жизни, одно единственное, которое было создано для тебя! не бойся никого и ничего! действуй так, как подсказывает твое сердце! В любви как на войне, все средства хороши!
Ольга Профи (856) 16 лет назад
я уже 3 года борюсь, мне кажется что я все перепробовала, просто у той к кому он ушел, бабушка имеет отношение к магии. так что если ты уверенна в своих силах, то борись... удачи, просто чем дальше тем сложнее бросить. если что обращайся... удачи тебе...