Как сделать то, что считаешь невозможным?

единственная работающая палочка ваньки Гуру (4081), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Щербатый Просветленный (46243) 16 лет назад
Нужно ещё усложнить задачу раз в 10, тогда то что "невозможно" будет проще чем помыть посуду...
Остальные ответы
ОСА Мудрец (13181) 16 лет назад
Переубедить себя, что возможно.
В.А. Просветленный (36293) 16 лет назад
молодой могёт, а в возрасте нужно выбирать посильные задачи.
яНочка Мастер (1987) 16 лет назад
Надо поставить цель и разбить ее на отдельные задачи, на столько мелкие - чтобы были реальны и выполнимы. Решать одну за другой - так общая цель будет достигнута!
Пользователь удален Гуру (3417) 16 лет назад
Перестать считать это невозможным. А с этого момента - работать как с любой другой задачей.
DJ CrAD™ Мастер (1003) 16 лет назад
Побыстрей лечь спать
Svetlino4ka Гуру (3555) 16 лет назад
Поверить в себя и сделать ЭТО!