Девочки, кто знает что нибудь о воске для волос?? Как его использовать??

nUmBeR_oNe_FaN Мыслитель (7265), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
PARTYzanka Мастер (1742) 16 лет назад
ооо, воск это супер, воск это класс)))
ну на самом деле для укладки))хы...
у меня вот с эфектом блеска, я им немного "смазываю" пряди, волосюшки белые, длинные и поэтому появляется эффект сияния..они такие блестящие становятся..
более тыжелые...но не отвисают...оч удобно...
ну короче можно говорить бесконечно, лучше купить и попробовать!!!
Остальные ответы
Мэри Поппинс Просветленный (23226) 16 лет назад
берёшь, в ладнонях растираешь и потом выделяешь руками отдельные пряди волос! только не переусердствуй, а то сальные волосы будут
DeViL with AnGeL face Профи (744) 16 лет назад
говорят полезная штука,но я сама не пробовала. кажется на ладони немного наносишь потом на волосы.
Margarita Vizdoga Мыслитель (5679) 16 лет назад
клёвая вещь это!!!
на кончики пальцев оооченььь немного растираешь и смазываешь пряди!
обычно он используется для блеска волос или чтоб волосы не пушились!