Почему Вы не покупаете лицензионные (фирменные) диски, а поддерживаете пиратов

Гапеев Евгений Мудрец (11563), закрыт 16 лет назад
Ведь в итоге сами лишаете себя новых проектов.. .
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (559) 16 лет назад
Я покупаю только фирму. Так чот не обобщай!
Остальные ответы
gelexa Профи (693) 16 лет назад
Потому что у кого-то есть деньги на хорошие диски,а у других и на пиратские еле-еле хватает
acpid snake Просветленный (39441) 16 лет назад
уважаемый евгений. тити-мити не позволяют, а так бы купил.
Max Мастер (1397) 16 лет назад
Они неоправданно дороги. Можно вполне купить дешевй диск с нормальным, пусть и не безупречным качеством, а то что он пиратский - лично мне до лампочки.
БезумныйМир Просветленный (28157) 16 лет назад
труба.... даэто просто тупо. сравни зарплату буржуинов изза бугра и нашу.... удалось? и как ты себе представляешь что я заплачу за лицензионный диск столько же сколько и он, приразнице то такой? так что в принципе покупая пиратский диск я трачу примерно такую же часть з. п. как и буржуин....
Владимир Владимир Мудрец (17703) 16 лет назад
потому что пираты поддерживают меня.
Законопослушный гражданин Знаток (262) 16 лет назад
potomu 4to nah nastoyawie ka4estvennie licenzionie cd dorogie!deistvitell'no tupoi vaproz
Пользователь удален Профи (550) 16 лет назад
Кто сказал такую бяку? Я нынче предпочитаю потратить больше денег, но действительно насладиться фильмом. Раньше покупала пиратские диски, но меня лично закалдыбал их, мягко говоря, грубо выражаясь, дерьмовый перевод, хождение кого -нибудь по кинотеатру, а один раз купили фильм, так там половину времени почти весь экран занимал дядька, жрущий поп-корн.
Luxurious Мыслитель (9049) 16 лет назад
потому что лицензия-300р. и один фильм, а пиратский диск 100р и там десять фильмов!!

разницу секёшь?
вот-вот!
Давайте разденусь Оракул (92477) 16 лет назад
А я диски вообще не покупаю а смотрю фильмы на INTV.ru
На Халяву и без регистрации
Svetik Мастер (1524) 16 лет назад
Потому что сейчас выпускают такие фильмы, что раз посмотрел и больше не хочется. Столько денег отдавать за один просмотр? Дороговато получается.